95-2000平米
基础信息
大厦名称
合景同创广场
开发商
--
大厦地址
盐田区海山街道沙头角8号线盐田港站
物业公司
入驻企业
--
建筑信息
建造年代
--
总楼层
23层
--
| 面积 | 楼层 | 装修 | 单价 | 售价 |
|---|---|---|---|---|
| 95平米 | 低层 | 毛坯 | 33295元/平米 | 317 万元 |
| 1918平米 | 中层 | 毛坯 | 26000元/平米 | 4987 万元 |
| 106平米 | 低层 | 毛坯 | 35822元/平米 | 379 万元 |
| 95平米 | 低层 | 毛坯 | 33190元/平米 | 316 万元 |
| 295平米 | 低层 | 毛坯 | 38416元/平米 | 1135 万元 |
| 1918平米 | 中层 | 毛坯 | 26000元/平米 | 4987 万元 |
| 122平米 | 低层 | 毛坯 | 36264元/平米 | 443 万元 |
| 1748平米 | 中层 | 毛坯 | 26000元/平米 | 4546 万元 |