100-2700平米
基础信息
大厦名称
宝山时代大厦
开发商
--
大厦地址
民治街道梅龙大道51号
物业公司
入驻企业
--
建筑信息
建造年代
--
总楼层
46层
--
| 面积 | 楼层 | 装修 | 格局 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|---|---|---|
| 113平米 | 低层 | 精装修 | -- | 104元/平米/月 | 11752 元/月 |
| 244平米 | 中层 | 精装修 | 3+1 | 113元/平米/月 | 27572 元/月 |
| 128平米 | 低层 | 精装修 | -- | 111元/平米/月 | 14208 元/月 |
| 456平米 | 中层 | 精装修 | -- | 124元/平米/月 | 56544 元/月 |
| 168平米 | 中层 | 精装修 | -- | 90元/平米/月 | 15120 元/月 |
| 456平米 | 中层 | 精装修 | -- | 119元/平米/月 | 54264 元/月 |
| 113平米 | 低层 | 精装修 | 1+1 | 103元/平米/月 | 11639 元/月 |
| 2700平米 | 高层 | 毛坯 | -- | 180元/平米/月 | 486000 元/月 |