150-3200平米
基础信息
大厦名称
金环宇G-LINK
开发商
--
大厦地址
铁仔路56号
物业公司
入驻企业
--
建筑信息
建造年代
--
总楼层
12层
--
| 面积 | 楼层 | 装修 | 格局 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|---|---|---|
| 314平米 | 高层 | 毛坯 | -- | 66元/平米/月 | 20743 元/月 |
| 361平米 | 高层 | 毛坯 | -- | 66元/平米/月 | 23854 元/月 |
| 289平米 | 高层 | 毛坯 | -- | 65元/平米/月 | 18757 元/月 |
| 606平米 | 高层 | 毛坯 | -- | 66元/平米/月 | 39977 元/月 |
| 369平米 | 高层 | 毛坯 | -- | 65元/平米/月 | 23957 元/月 |
| 150平米 | 高层 | 毛坯 | -- | 65元/平米/月 | 9750 元/月 |
| 2850平米 | 中层 | 毛坯 | -- | 65元/平米/月 | 185250 元/月 |
| 2800平米 | 高层 | 毛坯 | -- | 65元/平米/月 | 182000 元/月 |