146-5000平米
总楼层
31层
--
| 面积 | 楼层 | 装修 | 格局 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|---|---|---|
| 183平米 | 中层 | 毛坯 | 3+1 | 161元/平米/月 | 29463 元/月 |
| 5000平米 | 中层 | 毛坯 | -- | 140元/平米/月 | 700000 元/月 |
| 508平米 | 中层 | 精装修 | 5+1 | 158元/平米/月 | 80264 元/月 |
| 830平米 | 中层 | 毛坯 | -- | 140元/平米/月 | 116200 元/月 |
| 302平米 | 高层 | 精装修 | -- | 120元/平米/月 | 36240 元/月 |
| 560平米 | 高层 | 精装修 | -- | 120元/平米/月 | 67200 元/月 |
| 237平米 | 中层 | 毛坯 | -- | 137元/平米/月 | 32469 元/月 |
| 259平米 | 高层 | 精装修 | -- | 120元/平米/月 | 31080 元/月 |