143-7375平米
基础信息
大厦名称
澳特科兴科学园
开发商
--
大厦地址
北环大道南面琼宇路10号
物业公司
入驻企业
--
建筑信息
建造年代
--
总楼层
24层
--
| 面积 | 楼层 | 装修 | 格局 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2559平米 | 低层 | 毛坯 | -- | 78元/平米/月 | 199569 元/月 |
| 1238平米 | 高层 | 毛坯 | -- | 106元/平米/月 | 131228 元/月 |
| 1038平米 | 高层 | 毛坯 | -- | 108元/平米/月 | 112104 元/月 |
| 807平米 | 低层 | 毛坯 | -- | 110元/平米/月 | 88730 元/月 |
| 405平米 | 高层 | 毛坯 | -- | 125元/平米/月 | 50644 元/月 |
| 2559平米 | 低层 | 毛坯 | -- | 78元/平米/月 | 199569 元/月 |
| 3014平米 | 中层 | 毛坯 | -- | 116元/平米/月 | 349639 元/月 |
| 1770平米 | 中层 | 毛坯 | 2+1 | 105元/平米/月 | 185871 元/月 |