84-2500平米
基础信息
大厦名称
康泰创新中心
开发商
--
大厦地址
科发路6号
总楼层
36层
--
| 面积 | 楼层 | 装修 | 格局 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|---|---|---|
| 311平米 | 低层 | 装修中 | -- | 135元/平米/月 | 42026 元/月 |
| 1800平米 | 中层 | 毛坯 | -- | 170元/平米/月 | 306000 元/月 |
| 299平米 | 低层 | 毛坯 | -- | 143元/平米/月 | 42757 元/月 |
| 134平米 | 低层 | 精装修 | 2+1 | 140元/平米/月 | 18795 元/月 |
| 614平米 | 中层 | 毛坯 | -- | 145元/平米/月 | 88969 元/月 |
| 614平米 | 中层 | 毛坯 | -- | 133元/平米/月 | 81606 元/月 |
| 2500平米 | 中层 | 毛坯 | -- | 170元/平米/月 | 425000 元/月 |
| 2500平米 | 中层 | 精装修 | -- | 170元/平米/月 | 425000 元/月 |