万科星宸大厦写字楼楼盘
50-85 元/平米/月
在租房源
49套
在租面积
146-672平米
物业公司
物业费
--
宝安区-沙井-上星路
陈德辉_深圳房产在线

陈德辉

高效顾问,精准匹配房源

13425165801

qrcode
微信扫码一键拨号
在租房源表在售房源表
  • 全部户型
  • 200㎡以下
  • 120-160元
  • 160-200元
面积
楼层 装修 格局 单价
总价
285平米 高层 精装修 4+1 70元/平米/月 19947 元/月
303平米 高层 精装修 4+1 78元/平米/月 23617 元/月
328平米 高层 精装修 -- 58元/平米/月 19003 元/月
299平米 高层 精装修 4+1 78元/平米/月 23283 元/月
296平米 高层 简装修 3+1 80元/平米/月 23664 元/月
361平米 高层 精装修 -- 55元/平米/月 19844 元/月
215平米 高层 精装修 3+1 82元/平米/月 17603 元/月
323平米 高层 精装修 4+1 58元/平米/月 18720 元/月
总楼层
29层