40-488平米
基础信息
大厦名称
东环青创园
开发商
--
大厦地址
东环一路1号
物业公司
入驻企业
--
建筑信息
建造年代
--
总楼层
11层
--
| 面积 | 楼层 | 装修 | 格局 | 单价 | 总价 |
|---|---|---|---|---|---|
| 76平米 | 中层 | 精装修 | -- | 62元/平米/月 | 4712 元/月 |
| 212平米 | 低层 | 精装修 | 2+1 | 53元/平米/月 | 11288 元/月 |
| 130平米 | 中层 | 精装修 | 2+1 | 62元/平米/月 | 8060 元/月 |
| 128平米 | 低层 | 精装修 | 2+1 | 62元/平米/月 | 7936 元/月 |
| 62平米 | 中层 | 精装修 | 2+1 | 62元/平米/月 | 3844 元/月 |
| 148平米 | 低层 | 精装修 | 3+1 | 62元/平米/月 | 9176 元/月 |
| 212平米 | 中层 | 精装修 | 2+1 | 62元/平米/月 | 13144 元/月 |
| 145平米 | 中层 | 精装修 | 2+1 | 62元/平米/月 | 8990 元/月 |