中海慧智大厦写字楼楼盘
55-120 元/平米/月
在租房源
60套
在租面积
40-4030平米

高效顾问,精准匹配房源

13425165801

qrcode
微信扫码一键拨号
在租房源表
  • 全部户型
  • 200㎡以下
  • 50元以下
  • 50-80元
  • 80-120元
  • 120-160元
  • 160-200元
面积
楼层 装修 格局 单价
总价
125平米 中层 精装修 2+1 70元/平米/月 8750 元/月
125平米 中层 精装修 2+1 70元/平米/月 8750 元/月
3178平米 高层 毛坯 -- 118元/平米/月 375004 元/月
97平米 中层 简装修 2+1 80元/平米/月 7760 元/月
1588平米 高层 简装修 -- 110元/平米/月 174680 元/月
208平米 高层 毛坯 -- 100元/平米/月 20840 元/月
85平米 中层 精装修 -- 85元/平米/月 7225 元/月
150平米 中层 精装修 2+1 78元/平米/月 11700 元/月
总楼层
30层